Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera camí antic de barcelona a valència, Gavà, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

02/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/09/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament d'exutoris a Gavà

Licitaciones públicas: subministrament i instal·lació de nous exutoris al CTRM de Gavà. Selectives Metropolitanes S.A.U..

Perfil del contratante

Selectives Metropolitanes S.A.U.

Perfil del contratante

Selectives Metropolitanes S.A.U.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.350,00 €

Importe sin impuestos

35.000,00 €

Valor estimado del contrato

42.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/09/2022

Ultima actualización

07/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

44480000 - Equipos diversos contra incendios

Título oficial

Modificat. Subministrament i instal·lació de nous exutoris a la nau de tractament de voluminosos del Centre de Tractament de Residus Municipals (CTRM) de Gavà-Viladecans.

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

AERASPIRATOS, S.A

Importe adjudicado

1665,44 € -96%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/09/2022