Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/08/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/01/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'una Incucadora Neonatal tancada.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.698,00 €

Importe sin impuestos

13.800,00 €

Valor estimado del contrato

13.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/08/2021

Ultima actualización

19/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33152000 - Incubadoras

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

14.943,50 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/01/2022