Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de víctor siurana, 1, Lleida, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/02/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

15/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

28/05/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de un equipo DSC para medida del flujo de calor para medidas entre temperatura ambinente y 700o C

Licitaciones públicas: subministrament d'un equip DSC per a mesura del flux de calor. Universitat de Lleida.

Perfil del contratante

Universitat de Lleida

Perfil del contratante

Universitat de Lleida

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

57.437,78 €

Importe sin impuestos

47.469,24 €

Valor estimado del contrato

47.469,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/02/2024

Ultima actualización

28/05/2024

Periodo estimado Inicio

23/05/2024

Periodo estimado Final

22/08/2024

Duración

3 meses

Códigos CPV

38418000 - Calorímetros

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament d'un equip DSC per a mesura del flux de calor per a mesures entre temperatura ambinent i 700º C

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

57.437,49 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/05/2024