Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/01/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

19/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

19/01/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament HPE STOREONCE 3540

Licitaciones públicas: extensió de la garantia y actualización del software del dispositivo de copias de seguridad. Ajuntament de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1391,50 €

Importe sin impuestos

1150,00 €

Valor estimado del contrato

1150,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2022

Ultima actualización

19/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

30210000 - Máquinas procesadoras de datos (hardware)

Título oficial

Subministrament consistent en l'extensió de la garantia i actualització del programari del dispositiu de còpies de seguretat HPE STOREONCE 3540 24 TB.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

INFORDISA 2.0 SL

Importe adjudicado

1134,25 € -18%

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/01/2023