Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Berlín, 38-46, 4a. Planta, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/03/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de 3 servidors per al clúster de virtualització a l'entorn de producció de Sistemes de l'Àrea de TIC del Servei Meteorològic de Catalunya

Perfil del contratante

Servei Meteorològic de Catalunya

Perfil del contratante

Servei Meteorològic de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

66.550,00 €

Importe sin impuestos

55.000,00 €

Valor estimado del contrato

55.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/11/2021

Ultima actualización

21/03/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

30236200 - Procesador de datos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Brain2 store

Importe adjudicado

65.756,66 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/03/2022