Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 3, Amposta, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament i instal·lació de gespa

Licitaciones públicas: subministrament i instal·lació de gespa artificial per renovació del camp d'entrenament. Ajuntament d'Amposta.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Amposta

Perfil del contratante

Ajuntament d'Amposta

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

99.806,85 €

Importe sin impuestos

82.485,00 €

Valor estimado del contrato

82.485,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/09/2022

Ultima actualización

24/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

39293400 - Césped artificial

Título oficial

Contracte de subministrament i instal·lació de gespa artificial per la renovació del camp d'entrenament municpal (2)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

99.786,81 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/11/2022