Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/07/2018

Finalizado

Anuncio de Formalización

25/09/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

25/09/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i manteniment d'un programari de gestió de personal de la Policia Local integrat amb el sistema de l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès (WCRONOS) i el seu manteniment

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.926,00 €

Importe sin impuestos

20.600,00 €

Valor estimado del contrato

20.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/07/2018

Ultima actualización

25/09/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

48450000 - Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/07/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.655,50 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/09/2018