Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament i millora d'enllumenat

Licitaciones públicas: subministrament i millora de suports d'enllumenat. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

153.334,21 €

Importe sin impuestos

126.722,49 €

Valor estimado del contrato

139.394,74 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/06/2022

Ultima actualización

03/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

34928520 - Postes de alumbrado

Título oficial

Subministrament del material i l'execució dels treballs de substitució i millora de suports d'enllumenat en mal estat, i la legalització d'instal·lacions associades, de la instal·lació d'enllumenat públic de Mollet del Vallès, de conformitat amb la Memòria tècnica descriptiva de les actuacions.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

99.944,21 € -35%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/11/2022