Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/11/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/12/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, la instal·lació, la migració de dades i el manteniment integral d'un programari per a la gestió del patrimoni documental històric dipositat a l'Arxiu Històric Municipal de Mollet del Vallès, que permeti desenvolupar tasques de gestió documental d'aquest patrimoni i fer-ne difusió a Internet

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7826,64 €

Importe sin impuestos

6468,30 €

Valor estimado del contrato

6468,30 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/11/2020

Ultima actualización

12/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Meses

Códigos CPV

48311000 - Paquetes de software de gestión de documentos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Nageru S.L.

Importe adjudicado

6936,34 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/05/2021