Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

10/03/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/03/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de 2 cámaras para el grupo de Ciencias Planetarias de la Escuela de Ingeniería de Bilbao.

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

84.082,90 €

Importe sin impuestos

69.490,00 €

Valor estimado del contrato

69.490,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/03/2021

Ultima actualización

24/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

70 Días

Códigos CPV

38650000 - Equipo fotográfico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/03/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

58.080,00 € -31%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/10/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

11.591,80 € -86%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/10/2023