Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de agua mineral natural mediante fuentes enfriadoras y su mantenimiento en las diferentes dependencias del Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès (según Anexo 1 – Relación ubicación fuentes agua), suministro de botellas de agua para actos culturales realizado en el teatro Cal Bolet y l'Auditorio municipal Maria Rosa Juncosa así como el suministro de agua mineral natural mediante fuentes enfriadoras en régimen de alquiler para 4 acontecimientos deportivos

Licitaciones públicas: suministro de agua mineral natural y mantenimiento. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.866,48 €

Importe sin impuestos

13.939,24 €

Valor estimado del contrato

66.908,37 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/09/2023

Ultima actualización

31/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

15981100 - Agua mineral sin gas

Título oficial

Subministrament d’aigua mineral natural mitjançant fonts refredadores i el seu manteniment en les diferents dependències de l’Ajuntament de Vilafranca del Penedès (segons Annex 1 – Relació ubicació fonts aigua), subministrament d’ampolles d’aigua per a actes culturals realitzat en el teatre Cal Bolet i l’Auditori municipal Maria Rosa Juncosa així com el subministrament d’aigua mineral natural mitjançant fonts refredadores en règim de lloguer per a 4 esdeveniments esportius

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/01/2024

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

2

Fecha adjudicación

31/01/2024