Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/08/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de suministro de alimento seco (pienso) y alimento húmedo para la alimentación, arena y productos para la desparasitación, de los gatos/as de calle de las colonias urbanas controladas del Ayuntamiento de Mollet del Vallès en el marco del Programa CERR(Captura-Esterialización-Registro-Retorno).

Licitaciones públicas: suministro de alimento y productos para gatos de calle. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.557,60 €

Importe sin impuestos

28.560,00 €

Valor estimado del contrato

47.022,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/08/2025

Ultima actualización

31/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

15713000 - Alimentos para animales domésticos

33691000 - Productos antiparasitarios, insecticidas y repelentes

Título oficial

Contracte de subministrament d’aliment sec (pinso) i aliment humit per a l’alimentació, sorra i productes per a la desparasitació, dels gats/es de carrer de les colònies urbanes controlades de l´Ajuntament de Mollet del Vallès en el marc del Programa CERR(Captura-Esterilització-Registre-Retorn).

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

30.908,24 € -11%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/10/2025