Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Logroño, La rioja, España

Anuncio de Licitación

02/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de analizador genético

Licitaciones públicas: suministro de un analizador genético. Consejería de Salud Pública y Consumo, Consejería de Salud. La Rioja.

Perfil del contratante

Consejeria de Salud Pública y Consumo, Consejería de Salud

Perfil del contratante

Consejeria de Salud Pública y Consumo, Consejería de Salud

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

97.371,12 €

Importe sin impuestos

80.472,00 €

Valor estimado del contrato

80.472,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/10/2024

Ultima actualización

02/12/2024

Periodo estimado Inicio

01/11/2024

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

Suministro de un analizador genético para el Laboratorio de Genética del Hospital Universitario San Pedro del Servicio Riojano de Salud.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

96.897,96 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/12/2024