Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida serapio huici, 22, Villava, Navarra, España

Anuncio de Licitación

16/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de analizadores NIR y software de calibración

Perfil del contratante

Instituto Navarro de Tecnologías e Infraestructuras Agroalimentarias, S.A.

Perfil del contratante

Instituto Navarro de Tecnologías e Infraestructuras Agroalimentarias, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

62.315,00 €

Importe sin impuestos

51.500,00 €

Valor estimado del contrato

51.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/07/2018

Ultima actualización

07/08/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Días

Códigos CPV

38433000 - Espectrómetros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

61.407,50 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/08/2018