Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/08/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, transporte, configuración del hardware y software asociado, instalación y formación en su uso de 26 unidades de bicicletas estáticas para actividades de ciclismo indoor en grupo.

Licitaciones públicas: suministro, transporte e instalación de 26 bicicletas estáticas. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.226,17 €

Importe sin impuestos

58.864,60 €

Valor estimado del contrato

58.864,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2025

Ultima actualización

28/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Días

Códigos CPV

37440000 - Equipo para el ejercicio físico

Título oficial

Subministrament, transport, configuració del hardware i programari associat, instal·lació i formació en el seu ús de 26 unitats de bicicletes estàtiques per activitats de ciclisme indoor en grup.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TECHNOGYMTRADINGSA

Importe adjudicado

70.067,59 € -2%

Participantes

3

Fecha adjudicación

28/08/2025