Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/06/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto el suministro, en régimen de arrendamiento, de un brazo desbrozadora por el tractor, destinado al Centro El Puig del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany, para la realización de trabajos de siega de caminos rurales, en el marco del servicio de Brigadas Externas, en la comarca de El Pla de l'Estany.

Licitaciones públicas: suministro de brazo desbrozadora. Comarca del Pla de l'Estany.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

17.946,72 €

Importe sin impuestos

14.832,00 €

Valor estimado del contrato

14.832,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/04/2025

Ultima actualización

12/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

16800000 - Partes de maquinaria agrícola y forestal

Título oficial

Aquest contracte té per objecte el subministrament, en règim d’arrendament, d’un braç desbrossadora pel tractor , destinat al Centre El Puig del Consell Comarcal del Pla de l’Estany, per a la realització de treballs de sega de camins rurals, en el marc del servei de Brigades Externes, a la comarca del Pla de l’Estany.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.908,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/06/2025