Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'eduard maristany, 44, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/08/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/08/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/09/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/09/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CTTE920 Suministro y transporte de carbón de ligniti activado para el tratamiento de gases de la planta de valorización energética de Sant Adrià de Besòs

Licitaciones públicas: suministro y transporte de carbón de ligniti activado. Tractament i Selecció de Residus, S.A..

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

59.250,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/08/2023

Ultima actualización

04/09/2023

Periodo estimado Inicio

01/10/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

3 meses

Códigos CPV

24954100 - Carbón activado nuevo

Título oficial

CTTE920 Subministrament i transport de carbó de ligniti activat per al tractament de gasos de la planta de valorització energètica de Sant Adrià de Besòs

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/08/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

71.420,25 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/09/2023