Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

20/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

05/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

28/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Contenedores en Tafalla

Licitaciones públicas: suministro de contenedores de carga lateral. Mancomunidad de Mairaga.

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

146.289,00 €

Importe sin impuestos

120.900,00 €

Valor estimado del contrato

120.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/11/2025

Ultima actualización

28/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

44613800 - Contenedores para residuos

Título oficial

Suministro de contenedores de carga lateral para la recogida de la materia orgánica y de la fracción resto de los residuos domésticos. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU,

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CONTENUR S.L

Importe adjudicado

144.896,29 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/01/2026