Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida ciudad de la innovación, 7, Sarriguren, Navarra, España

Anuncio de Licitación

02/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

19/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

04/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de detector EDS para microscopio

Licitaciones públicas: suministro de un detector de espectroscopía de energía dispersiva. Fundación CENER-CIEMAT, Sarriguren.

Perfil del contratante

Fundación CENER-CIEMAT

Perfil del contratante

Fundación CENER-CIEMAT

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.820,00 €

Importe sin impuestos

42.000,00 €

Valor estimado del contrato

42.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/08/2024

Ultima actualización

04/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

70 Días

Códigos CPV

38432000 - Aparatos de análisis

Título oficial

Suministro de un detector de espectroscopía de energía dispersiva de rayos x acoplable a microscopio electrónico de barrido

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

50.820,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/10/2024