Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/02/2023

DOUE

Fin Plazo Presentación

17/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de aparatos de Electromedicina y el eventual servicio de mantenimiento para la renovación de equipamiento IAS.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de aparatos de Electromedicina y mantenimiento. Institut d'Assistència Sanitària (IAS), Salt.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

1.552.302,61 €

Importe sin impuestos

1.282.894,72 €

Valor estimado del contrato

1.539.473,66 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/02/2023

Ultima actualización

17/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

33157400 - Respiradores para uso médico

33171100 - Instrumentos para anestesia

33182100 - Desfibrilador

33152000 - Incubadoras

33195100 - Monitores

33123200 - Aparatos de electrocardiografía

33100000 - Equipamiento médico

33192200 - Mesas para uso médico

Título oficial

Subministrament i instal·lació d'aparells d'Electromedicina i l'eventual servei de manteniment per a la renovació d'equipament IAS.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.