Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

La atalaya, Gran canaria, Canarias, España

Anuncio de Licitación

18/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

18/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/04/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Elementos para Apagado Eléctrico

Licitaciones públicas: suministro de elementos para el apagado de equipos/vehículos eléctricos. Aeropuerto de Gran Canaria.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Gran Canaria

Perfil del contratante

Aeropuerto de Gran Canaria

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.050,00 €

Importe sin impuestos

15.000,00 €

Valor estimado del contrato

15.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/03/2025

Ultima actualización

04/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

44480000 - Equipos diversos contra incendios

Título oficial

Suministro De Elementos Para El Apagado De Equipos/Vehículos Eléctricos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/04/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Calificaciones financieras

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.