Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

21/05/2021

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Licitación

28/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de energía 100% renovable

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

7260,00 €

Importe sin impuestos

6000,00 €

Valor estimado del contrato

30.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/05/2021

Ultima actualización

28/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

09300000 - Electricidad, calefacción, energías solar y nuclear

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.