Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle cortes de navarra, 2, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

06/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de equipamiento para la Red de Vigilancia de la Calidad del Aire.

Perfil del contratante

Departamento de Economía y Hacienda

Perfil del contratante

Departamento de Economía y Hacienda

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

169.726,70 €

Importe sin impuestos

140.270,00 €

Valor estimado del contrato

140.270,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/07/2018

Ultima actualización

26/10/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

56 Días

Códigos CPV

38432100 - Aparatos analizadores de gas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

53.636,88 € -68%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

90.497,11 € -47%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/10/2018