Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle cortes de navarra, 2, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

31/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

23/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de equipamiento para la Red de Vigilancia de la Calidad del Aire. SEGUNDA LICITACIÓN.

Perfil del contratante

Patrimonio y Políltica Económica

Perfil del contratante

Patrimonio y Políltica Económica

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

212.370,73 €

Importe sin impuestos

175.513,00 €

Valor estimado del contrato

175.513,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/07/2020

Ultima actualización

23/09/2020

Periodo estimado Inicio

07/10/2020

Periodo estimado Final

30/11/2020

Duración

1 meses

Códigos CPV

38341500 - Aparatos para el control de la contaminación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

141.570,00 € -33%

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/09/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

32.924,10 € -84%

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/09/2020