Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de barañáin, 22, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

15/11/2024

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Licitación

19/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

25/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

24/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y puesta en marcha de equipos de medición de agua residual y de la sequedad de fangos

Licitaciones públicas: suministro y puesta en marcha de equipos de medición de agua residual y sequedad de fangos. Navarra de Infraestructuras Locales, S.A..

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

96.800,00 €

Importe sin impuestos

80.000,00 €

Valor estimado del contrato

88.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/11/2024

Ultima actualización

27/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38422000 - Equipo de medida del nivel

Título oficial

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de medición de agua residual y de la sequedad de fangos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

LOTE 1: Equipos multiparamétricos de medición de nivel y calidad del agua residual

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

CEFALUX, S.L.

Importe adjudicado

62.486,82 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/02/2025

Lote 2

Adjudicado

LOTE 2: Equipos de medición de materia seca en fangos de la EDAR de Estella

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

28.919,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/02/2025