Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

21/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

04/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

27/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Equipos RFID - Tafalla

Licitaciones públicas: suministro de tres equipos RFID lectores TAG. Mancomunidad de Mairaga.

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.549,00 €

Importe sin impuestos

26.900,00 €

Valor estimado del contrato

26.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2025

Ultima actualización

27/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Título oficial

Suministro de tres equipos RFID lectores TAG

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ID·WASTE SL

Importe adjudicado

23.837,00 € -27%

Participantes

3

Fecha adjudicación

27/05/2025