Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

21/03/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

21/03/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

05/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

20/06/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de equipos y dispositivos informáticos para cubrir las necesidades de los diferentes departamentos.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.053,48 €

Importe sin impuestos

10.788,00 €

Valor estimado del contrato

10.788,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2022

Ultima actualización

20/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30237300 - Material informático

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 60%
  • Propuesta técnica: 40%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

13.052,49 €

Participantes

6

Fecha adjudicación

16/06/2022