Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera vella de valència, 2, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la realización del suministro de féretros para la Empresa Mixta de Servicios Fúnebres Municipales de Tarragona S.A

Licitaciones públicas: suministro de féretros. Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SA.

Perfil del contratante

Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SA

Perfil del contratante

Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

269.521,75 €

Importe sin impuestos

222.745,25 €

Valor estimado del contrato

490.039,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/04/2025

Ultima actualización

23/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

39296100 - Ataúdes

Título oficial

L’objecte del contracte és la realització del subministrament de fèretres per a l’Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona S.A

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

266.288,33 € -1%

Participantes

4

Fecha adjudicación

23/09/2025