Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Pliegos

14/03/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

29/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

12/06/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de gas propano en Torre Pacheco

Licitaciones públicas: suministro de gas propano canalizado. Ayuntamiento de Torre Pacheco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.770,77 €

Importe sin impuestos

11.380,80 €

Valor estimado del contrato

50.075,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/03/2023

Ultima actualización

12/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

09122100 - Gas propano

Título oficial

Suministro de gas propano canalizado a los puntos de consumo de titularidad de Ayuntamiento de Torre Pacheco.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Adjudicado a

Redexis GLP, S.L.U

Importe adjudicado

0,64 € -100%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/05/2023