Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Santa cruz de tenerife, Tenerife, Canarias, España

Anuncio de Licitación

07/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

07/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de GPS para Mantenimiento

Licitaciones públicas: suministro de GPS para tareas de mantenimiento. Aeropuerto de Tenerife Norte, Santa Cruz de Tenerife.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Tenerife Norte

Perfil del contratante

Aeropuerto de Tenerife Norte

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.750,00 €

Importe sin impuestos

25.000,00 €

Valor estimado del contrato

25.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/11/2024

Ultima actualización

10/04/2025

Periodo estimado Inicio

15/01/2025

Periodo estimado Final

06/02/2025

Duración

22 días

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Suministro De Gps Para Tareas De Mantenimiento Del Departamento De Ingeniería

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Calificaciones financieras

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Adjudicado a

GEOAVANCE, S.L.

Importe adjudicado

26.514,60 € -1%

Participantes

5

Fecha adjudicación

15/01/2025