Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

27/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

27/06/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

11/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/10/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

19/10/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de herramientas y maquinaria para el servicio de parques y jardines.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5000,00 €

Importe sin impuestos

4132,23 €

Valor estimado del contrato

12.396,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/06/2022

Ultima actualización

19/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

16160000 - Equipo diverso para jardinería

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa.

Importe adjudicado

5000,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/10/2022