Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Logroño, La rioja, España

Anuncio de Licitación

29/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/10/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de instrumental y pequeño utillaje de tipo sanitario-quirúrgico para el Instituto de Medicina Legal y Ciencias Forenses de la Comunidad Autónoma de La Rioja.

Perfil del contratante

Consejeria de Servicios Sociales y a la Ciudadanía

Perfil del contratante

Consejeria de Servicios Sociales y a la Ciudadanía

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.795,53 €

Importe sin impuestos

50.244,24 €

Valor estimado del contrato

138.171,66 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/07/2021

Ultima actualización

19/10/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

33900000 - Equipo y material para institutos anatómico-forenses y depósitos cadáveres

33920000 - Equipo y suministros para autopsia

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

60.771,33 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/10/2021