Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça cívica, Bellaterra, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Desistimiento

11/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

13/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de licencias de derecho de uso del software Suite Atlassian para la Universidad Autónoma de Barcelona (Basado del CSUC 21/31)

Licitaciones públicas: suministro de licencias de software Suite Atlassian. Universitat Autònoma de Barcelona, Bellaterra.

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

108.900,00 €

Importe sin impuestos

90.000,00 €

Valor estimado del contrato

90.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/06/2024

Ultima actualización

11/06/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

50324100 - Servicios de mantenimiento de sistemas

Título oficial

Subministrament de llicències de dret d’ús del programari Suite Atlassian per a la Universitat Autònoma de Barcelona (Basat del CSUC 21/31)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.