Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

27/09/2024

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

15/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/12/2024

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

12/02/2025

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Licencias Elastic Stack

Licitaciones públicas: Suministro de licencias del Software Elastic Stack. Canal de Isabel II, S.A., Madrid.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

310.728,00 €

Importe sin impuestos

256.800,00 €

Valor estimado del contrato

256.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/09/2024

Ultima actualización

12/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Título oficial

Suministro de licencias del Software Elastic Stack para la gestión de la infraestructura informática de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

303.973,10 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/02/2025