Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Formalización

18/09/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

18/09/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de mamparas para la protección adecuada de los puestos de trabajo de los trabajadores/as de la Junta de Extremadura como consecuencia de la pandemia COVID-19

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

66.622,60 €

Importe sin impuestos

55.060,00 €

Valor estimado del contrato

55.060,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/09/2020

Ultima actualización

18/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Días

Códigos CPV

39150000 - Mobiliario y equipo diverso

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor precio y plazo de entrega

Importe adjudicado

66.622,60 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

03/09/2020