Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

10/07/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

13/07/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Transparencia Previa Voluntaria

14/07/2020

DOUE

Anuncio de Formalización

14/07/2020

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de mamparas para la protección contra el COVID-19 para la incorporación de los trabajadores/as de la Junta de Extremadura

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

457.982,65 €

Importe sin impuestos

378.498,06 €

Valor estimado del contrato

378.498,06 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/07/2020

Ultima actualización

14/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

39150000 - Mobiliario y equipo diverso

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Fecha de entrega más rápida y volumen de stock disponible: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Fecha de entrega más rápida dentro de conjunto de las ofertas del mercado y el volumen de stock disponible.

Importe adjudicado

457.982,65 €

Participantes

6

Fecha adjudicación

12/06/2020