Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/09/2026

Finaliza en 5 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material de control de acceso y servicios técnicos asociados para la red de ATL

Contratación del suministro de accesorios, impresoras y tarjetas del sistema de control de acceso de ATL, junto con servicios integrados de mantenimiento, soporte técnico, operación y actualización. Se trata de un contrato mixto que combina la entrega de equipos tecnológicos con la prestación de servicios continuados, incluyendo gestión, resolución de incidencias y cumplimiento de niveles de servicio. El suministro debe realizarse en un plazo máximo de siete días naturales desde la solicitud formal, con entrega en las Oficinas Centrales de Fontsanta en Sant Joan Despí.

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

31.660,12 €

Importe sin impuestos

26.165,39 €

Valor estimado del contrato

31.398,47 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/07/2026

Ultima actualización

27/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

71356200 - Servicios de asistencia técnica

42961100 - Sistema de control de acceso

Título oficial

Subministrament de material de control d’accés d’ATL i serveis vinculats.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.