Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vizcaya, País vasco, España

Fin Plazo Presentación

13/05/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

27/05/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de material de protección y de medición frente al Covid-19

Perfil del contratante

Seguridad

Perfil del contratante

Seguridad

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

500.177,70 €

Importe sin impuestos

413.370,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/05/2020

Ultima actualización

27/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

18143000 - Indumentaria de protección

38300000 - Instrumentos de medición

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

500.177,70 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/05/2020