Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto el suministro de material de riego para el servicio de Brigadas Externas del Centro El Puig, del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany.

Licitaciones públicas: suministro de material de riego para Brigadas Externas. Comarca del Pla de l'Estany, Banyoles.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.223,22 €

Importe sin impuestos

9275,39 €

Valor estimado del contrato

20.405,86 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/09/2024

Ultima actualización

13/11/2024

Periodo estimado Inicio

13/11/2024

Periodo estimado Final

12/11/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

16160000 - Equipo diverso para jardinería

Título oficial

Aquest contracte té per objecte el subministrament de material de reg per al servei de Brigades Externes del Centre El Puig, del Consell Comarcal del Pla de l’Estany.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.223,22 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/11/2024