Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de lluís companys, 7, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/06/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material informático para cubrir las necesidades del personal del Síndic de Greuges de Cataluña, dividido en dos lotes: equipamiento informático diverso y accesorios y cables.

Licitaciones públicas: suministro de material informático para el Síndic de Greuges de Catalunya. Barcelona.

Perfil del contratante

Síndic de Greuges de Catalunya

Perfil del contratante

Síndic de Greuges de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

135.797,09 €

Importe sin impuestos

112.229,00 €

Valor estimado del contrato

134.674,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/04/2023

Ultima actualización

06/06/2023

Periodo estimado Inicio

01/06/2023

Periodo estimado Final

31/05/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

30237200 - Accesorios informáticos

Título oficial

Subministrament de material informàtic per a cobrir les necessitats del personal del Síndic de Greuges de Catalunya, dividit en dos lots: equipament informàtic divers i accessoris i cables.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

110.144,13 € -19%

Participantes

2

Fecha adjudicación

06/06/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

9546,54 € -93%

Participantes

2

Fecha adjudicación

06/06/2023