Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio Previo

09/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

09/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

09/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

20/02/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

02/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

02/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio Modificación de Contrato

11/04/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material ortopédico

Licitaciones públicas: suministro de material ortopédico. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 39 MATEPSS. Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 39 MATEPSS

Perfil del contratante

Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 39 MATEPSS

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5109,68 €

Importe sin impuestos

5109,68 €

Valor estimado del contrato

15.329,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/02/2023

Ultima actualización

11/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

33141700 - Material ortopédico

85121283 - Servicios ortopédicos

Título oficial

Suministro de material ortopedico para la poblacion de Mollet del Valles

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El licitador cumple con los requisitos establecidos en pliegos

Importe adjudicado

4462,99 € -13%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/03/2023