Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Guadassuar, Comunitat valenciana, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

05/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

05/05/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

12/05/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

14/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

14/06/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de material y Servicio de mantenimiento de vehículos de las unidades del Cuartel General Terrestre de Alta Disponibilidad.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.400,00 €

Importe sin impuestos

30.082,64 €

Valor estimado del contrato

36.099,17 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/05/2022

Ultima actualización

14/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

50630000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos militares

34330000 - Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 12/05/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más económica y cumple con los requisitos exigidos.

Importe adjudicado

36.400,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/06/2022