Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Guadassuar, Comunitat valenciana, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

02/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

02/11/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

16/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/12/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

10/12/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de material y Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos para las Unidades del CGTAD

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

64.990,00 €

Importe sin impuestos

53.710,75 €

Valor estimado del contrato

53.710,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/11/2021

Ultima actualización

10/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

50630000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos militares

34330000 - Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

64.990,00 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

29/11/2021