Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

07/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Continuidad, por todo el año 2023, del contrato CNS_0037_2018 de suministro de materiales para el tratamiento del agua de la red del servicio público de abastecimiento de agua de Terrassa.

Licitaciones públicas: suministro de materiales para el tratamiento del agua. Terrassa Ciclo del Agua EPEL.

Perfil del contratante

Terrassa Ciclo del Agua EPEL

Perfil del contratante

Terrassa Ciclo del Agua EPEL

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

185.010,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/03/2023

Ultima actualización

08/03/2023

Periodo estimado Inicio

01/01/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

12 meses

Códigos CPV

24954000 - Carbón activado

Título oficial

Continuïtat, per tot l'any 2023, del contracte CNS_0037_2018 de subministrament de materials per al tractament de l’aigua de la xarxa del servei públic d'abastament d'aigua de Terrassa.

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Chemviron SA

Importe adjudicado

223.862,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/03/2023