Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

20/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adjudicar el contrato basado de suministro de cien diecisiete (117) ordenadores (con extensión de garantía) y cuarenta (40) monitores en modalidad de compra.

Licitaciones públicas: suministro de 117 ordenadores y 40 monitores. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

99.017,59 €

Importe sin impuestos

81.832,72 €

Valor estimado del contrato

81.832,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

26/02/2025

Periodo estimado Inicio

16/12/2022

Periodo estimado Final

31/12/2022

Duración

15 días

Códigos CPV

30200000 - Equipo y material informático

Título oficial

Adjudicar el contracte basat de subministrament de cent disset (117) ordinadors (amb extensió de garantia) i quaranta (40) monitors en modalitat de compra.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Ricoh España,SLU

Importe adjudicado

99.017,59 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/02/2025