Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Murcia, España

Anuncio Previo

15/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio Previo

16/01/2026

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de polielectrólito en Alicante

Licitaciones públicas: suministro de hasta 21 toneladas de polielectrólito catiónico. Mancomunidad de los Canales del Taibilla.

Perfil del contratante

Mancomunidad de los Canales del Taibilla

Perfil del contratante

Mancomunidad de los Canales del Taibilla

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

105.832,65 €

Importe sin impuestos

87.465,00 €

Valor estimado del contrato

192.423,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/01/2026

Ultima actualización

16/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

24958200 - Agentes floculantes

Título oficial

Suministro de hasta 21 toneladas de polielectrólito catiónico (AC/ALICANTE).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.