Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

20/04/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

20/04/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

05/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

24/06/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de sistema de seguridad perimetral y filtrado de contenidos.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.306,03 €

Importe sin impuestos

21.740,52 €

Valor estimado del contrato

21.740,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/04/2022

Ultima actualización

24/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

32420000 - Equipo de red

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa.

Importe adjudicado

22.260,04 € -15%

Participantes

3

Fecha adjudicación

17/06/2022