Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

16/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

16/06/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

30/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/08/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

07/08/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de trofeos, medallas y obsequios deportivos para las diferentes actividades programadas por la Concejalía de Deportes

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3500,00 €

Importe sin impuestos

2892,56 €

Valor estimado del contrato

11.570,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/06/2023

Ultima actualización

07/08/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

18512200 - Medallas

39298700 - Trofeos

18530000 - Regalos y premios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

2099,99 € -40%

Participantes

4

Fecha adjudicación

03/08/2023