Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Logroño, La rioja, España

Anuncio Previo

31/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

02/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de ultracongeladores -80ºC

Licitaciones públicas: suministro e instalación de ultracongeladores para el CIBIR. Fundación Rioja Salud. Pradejón.

Perfil del contratante

Fundación Rioja Salud

Perfil del contratante

Fundación Rioja Salud

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.860,00 €

Importe sin impuestos

66.000,00 €

Valor estimado del contrato

66.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2023

Ultima actualización

14/07/2023

Periodo estimado Inicio

30/06/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

39711120 - Congeladores

38434540 - Equipo biomédico

Título oficial

Suministro e instalación de cuatro ultracongeladores -80ºC, para el área de Investigación del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR. Fundación Rioja Salud

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TEKNOVAS, S.A.

Importe adjudicado

67.805,30 € -15%

Participantes

8

Fecha adjudicación

14/07/2023