Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

04/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/08/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de un reómetro rotacional para polímeros y materia blanda

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

89.540,00 €

Importe sin impuestos

74.000,00 €

Valor estimado del contrato

74.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/06/2021

Ultima actualización

16/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

90 Días

Códigos CPV

38428000 - Reómetros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

89.527,90 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/11/2021